России не нужен Windows!?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NewsBot

Свежие новости
Журналист

NewsBot

Свежие новости
Журналист
Статус
Offline
Регистрация
25 Окт 2021
Сообщения
32
Лайки
410
России не нужен Windows!?

На фоне заявления компании Microsoft о сворачивании бизнеса на территории страны, всем российским государственным структурам приказали срочно перейти на Linux. «Да идите вы на х... со своим херинуксом...», – послышалось из кабинета главбуха Антонины Петровны.

«Газпром», «Росатом», «Росавиация» и др. уже разместили контракты на покупку дистрибутивов Astra Linux, сумма которых исчисляется миллиардами. Также, в срочном порядке переучивают «государственных сисадминов» на 32-часовых курсах.
 

dev1l_lxrd

Местный
Местный

dev1l_lxrd

Местный
Местный
Статус
Offline
Регистрация
9 Май 2022
Сообщения
25
Лайки
299
Госконтракт на ПОКУПКУ ЛИНУКС... Которая всегда была бесплатной
Представляю как будет гореть очаг девушек из бухгалтерского
 
Node
Node
Так выкупают дистрибутив, чтобы в дальнейшем его разрабатывать под себя.
 
Node
Node
А не разрабатывать с 0.
 

Node

HTM.
Модератор

Node

HTM.
Модератор
Статус
Offline
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
81
Лайки
377
России не нужен Windows!?

На фоне заявления компании Microsoft о сворачивании бизнеса на территории страны, всем российским государственным структурам приказали срочно перейти на Linux. «Да идите вы на х... со своим херинуксом...», – послышалось из кабинета главбуха Антонины Петровны.

«Газпром», «Росатом», «Росавиация» и др. уже разместили контракты на покупку дистрибутивов Astra Linux, сумма которых исчисляется миллиардами. Также, в срочном порядке переучивают «государственных сисадминов» на 32-часовых курсах.
Я долгое время сидел на Linux'e и мне очень даже заходило.
Если подвезли бы поддержку EAC в играх, в которые я играю, я бы на Linux'e и остался.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху