The International 2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NewsBot

Свежие новости
Журналист

NewsBot

Свежие новости
Журналист
Статус
Offline
Регистрация
25 Окт 2021
Сообщения
27
Лайки
410
5f4f5656728c7131edd25c65f89a5d1438646d85.jpg


В прошлое воскресенье мы с радостью объявили, что Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, — главное киберспортивное событие впервые состоится в Юго-Восточной Азии. Этот турнир станет крупнейшим в истории Доты: в нём поучаствуют 30 команд со всего мира, и он будет длиться четыре уик-энда подряд.

Мы стремились сделать соревнование и трансляцию как можно более увлекательными и доступными, поэтому решили поэкспериментировать и немного изменили расписание, добавив в него перерывов и продлив путь к финалу. Вот каким в этом году будет крупнейшее празднество Доты:

Отборы последнего шанса пройдут с 8 по 12 октября, а после него, с 15 по 18 октября, вас ожидает групповой этап, где 20 команд сойдутся в бою за проход в основной этап. Плей-офф состоится с 20 по 23 октября в выставочном комплексе Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, где число участников сократится вновь. Оставшиеся попадут в финальный этап 29 и 30 октября на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся — там их и будет ждать желанная Эгида чемпионов. Информацию о билетах на плей-офф в Suntec Singapore и финал на Сингапурском крытом стадионе мы опубликуем позже.

Взгляд в будущее

Наши разработчики усердно трудятся над июньским обновлением Dota Plus, в которое войдут не только традиционные сезонные изменения, но и несколько замечательных новых возможностей, а также версия игры 7.31d. Из-за того что это обновление довольно крупное, оно выйдет чуть позже обычного — 8 июня.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху