Народ, привет. Год где-то не следил за темой генерации изображений, решил снова вкатиться и немного выпал с того, как всё поменялось ?
У меня RTX 2060 6GB. Раньше спокойно пользовался SD 1.5, SDXL, Pony-моделями через Automatic1111 и Forge. Сейчас смотрю — куча новых моделей, Flux, Z.Image и...