Тема для Telegram в стиле HARD TM

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прекрасная работа! Великолепно выбрана тема, а цветовая гамма подобрана просто идеально.
 
Поставил себе, не могу нарадоваться) Спасибо !
 
оч необычно смотрится, годно
 
По утру попробую эту тему) самому интересно, что и как
 
а мне нравится эта тема, теперь чувствую себя хакером
 
супер, как раз стандартную заменить хотел
 
Отлично смотрится, спасибо
 
О клёво а то уже глаз набит только под эти цвета и оформление
 
Спасибо, немного доделал под себя
 
Неплохо выглядит
 
Спасибо. Кстати, уже давно поставил и телефон в тёмный режим и комп. Не понимаю, как я раньше пользовался постоянно белым светящимся экраном.
 
Для разнообразия супер!Обычно тёмная тема стоит, буду с ней чередовать.
Стандартные темы телеги скучные, там весь бюджет ушёл на недавнюю фотосессию Павлика ???
 
Ого, прям кайфанул, спасибо
 
Тема огонь беру на постоянку её
 
спасибо за тему
 
Отличная тема, спасибо
 
спасибо, огонь
 
блин, а неплохо! пожалуй, поставлю и себе
 
ну неплохо, красавчики
 
Кайф, спасибо автору!
Надоела обычная светлая или темная тема и как раз задумался над поиском новой темы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Поздравление с пасхой

Изменили комиссию на оплату

Назад
Сверху