Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Все про ВАЗ пишут, а у меня был Ваз, и у кента был, отличные машины. Можно и среди трасы встать, и ночью под дождём встать, и не завестить в канун нового года. Отличные машины, бери.
Как человек работающий в студии разработки скажу что затрудняюсь ответить на этот вопрос. Т.к. просто его учить особого смысла нет, нужно учится вайбкодить на нём и понимать сам язык разумеется. Все сейчас переходят на работу с помощью ИИ, а там уже "джуниоры" нафиг никому не нужны. Если для...
Вот не понимаю я этого вопроса. Я когда 13 лет назад сдавал у нас все шли на B C категорию (она типо по скидке была и стоила на 25% дороже чем B) что б если что, вдруг на грузовике еще ездить. А сейчас решают на автомат им или на Механику сдавать. Тебе лишняя галочка в правах и скилл на шею...
Обожаю эту логику. Ответы утекли, экзамены на носу, удалим из Маркетов, ну видимо с телефонов их тоже все поудаляли как порядочные люди. ОЧередная имитация работы