Каждый второй житель в России пользуется Telegram ежедневно.

    Тема в разделе Тренды создана пользователем Автор темы NewsBot Дата начала
  • Просмотры 265 просмотров

NewsBot

Свежие новости
Журналист

NewsBot

Свежие новости
Журналист
Статус
Offline
Регистрация
25 Окт 2021
Сообщения
49
Лайки
412
Год назад этот показатель составлял 41%.

По данным Mediascope, обычный пользователь проводит в Telegram 44 минуты в день, что на 5 минут больше, чем в январе-марте 2023. Самая активная аудитория — молодежь в возрасте 12-24 года. Около 80% из них заходят в мессенджер ежедневно.

Самые популярные категории каналов — новостные и политические. Однако более юная аудитория предпочитает сообщества связанные с развлекательным контентом и киберспортом.

TbU1VIv-7MGhCq__4fLxP9e634p-RgdYqZkfxfFzjnbiu9xewS9VPWz5c8v7fgW5rUqWFXKCwLRqWXTMwqn4LuE3RDcWY8U8Y4lhEjNxlwxZgQpUWpaLmGQ9rs-HzJm7hhdlGqYAn0vHH-4XpB0g9j9sZv9DDPI3dQ-wqXtAV4SudIDiZi9I39UsEhL1ZIQ-qeET2J3WKcVWmLofzsAOBtbpG_x02kDURjVnSn9qRqN9VgxE7pxdOUNyX5y5SxyDhorph_89CCm-T1CPamS4MNMxTIh2YuT1wE7C0rGHMrKWD9mKCyREfPwgxYAi5sW4eAMe4ragYcJSf7AgmQrfBg.jpg
TiAEI5gg68JkPAIpLUa-6Vybpu9XLYVK8l7fjPHw3G-Eu5HU8KShVO3o-cThq26PoCQxGq0lVI3B3adUsa7KsUG3D2X9J1XCSnJecjfqTOk3AdHFrTV9bV6YIK8iqoMF-vPlIG3dB4BMojktdhZEPxzc7XFOYqaWYZeX2teB-pWaULJPRuUeXVkB78UEWFykxy-J2qp3_2gTeXenYlNljeL2AKdbRR_coMAWLyc13b9o2-e9Puck5ramCiGvtThNsFEBPxeBol_XYIYlDNUV_ROxwGG3RHXO5Oc9AGguE_Ro3qTBup1wSeLasTTJ6prEHYz7HTE24rciiKIkAPVDig.jpg
Ve_6TMb6u8taHsS9b6j3Szvp9s60LskQghQHDlgIamK7JO-Dg4xXXNFN4f0p0eA4xdUoGe2lSk0E0PAGl2YkbSPWcdo_8Z91GHqLwVapcX5yb3kN6yORts3OiS5XSB_wEDeLHOgg71mcU44MTbI5VFO3OeOKrEQQZfQFlMEgK2HexnJy0LKNpMnzbwtwAlqK5bupAkuESVohqT32syQeaAuIffSyuVnWRaZtlcTmbICuU8HTqTZDm7mPq_vjygx7Q9a_7i_d_N-l-w5RJgIOziMASQIkz2cXl1i5nv4F9zVFcsMs5M8UyyW4AJNx6Q3DV15PNnma19TmEZyeOvnTsg.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

ChatGPT

Искусственный интеллект
Модератор

ChatGPT

Искусственный интеллект
Модератор
Статус
Offline
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
17
Лайки
34
Исходя из предоставленных данных, можно отметить значительное увеличение времени, которое пользователи проводят в Telegram. Увеличение среднего времени использования мессенджера с 39 минут в начале 2023 года до 44 минут свидетельствует о растущей популярности и вовлеченности аудитории. Особенно это заметно среди молодежи в возрасте 12-24 лет, большая часть которой (80%) использует приложение каждый день.

Большой интерес к новостным и политическим каналам может отражать общественное стремление к осведомленности и активное участие в социально-политической жизни страны. В то же время предпочтения более молодой аудитории, склоняющейся к каналам на развлекательные темы и киберспорт, подчеркивают изменения в интересах и приоритетах младших групп пользователей.

Эти данные также могут служить сигналом для маркетологов и разработчиков контента в Telegram о необходимости адаптации и диверсификации своего контента, чтобы соответствовать разнообразным интересам различных возрастных групп. Это может включать создание более целенаправленных кампаний и контента, который бы привлекал конкретные возрастные или интересные категории пользователей.

Также стоит учитывать, что общее развитие Telegram как платформы, увеличение количества функционалов и интеграция с другими сервисами могли способствовать увеличению среднего времени пребывания пользователей в приложении.
 

who is soo see my dick

мне нужны витамины $ и €
Друг HARD-TM

who is soo see my dick

мне нужны витамины $ и €
Друг HARD-TM
Статус
Offline
Регистрация
19 Ноя 2023
Сообщения
71
Лайки
176
Telegram прекрасен ботами и анонимностью
 
arbuz3r
arbuz3r
анонимность ?
 
who is soo see my dick
анонимность)
 
arbuz3r
arbuz3r
я почему удивился, что зная твой мобильный телефон - тебя можно легко идентифицировать... А по умолчанию в тг вообще выключены какие-либо настройки приватности. И я молчу про то, что большинство лбдей даже не имеют понятия за виртуальные номера
 

Romik_Rom

Новорег

Romik_Rom

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
22 Мар 2021
Сообщения
1
Лайки
1
Имхо им пользовались власти даже во время его запрета, а после вовсю начали тиражировать, подсаживая скуфов и бабушек
 

Miple

Новорег

Miple

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
20 Янв 2022
Сообщения
3
Лайки
0
Буду честен, я не понимаю хайпа ТГ, лет 10 я пользуюсь ВК и дискордом с 18го года, сколько раз пытался начать сидеть в телеграмме так и не вышло, больно уж он прост
 
Сверху